Жизнь одного бродяги или как я одичал #3 86233125
Форумы DayZGID
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Akido
Akido


Мужчина
Сообщения : 174
Репутация : 7
Дата регистрации : 2013-04-24
Возраст : 27
Откуда : Россия, Республика Коми, г. Усинск

Жизнь одного бродяги или как я одичал #3 Empty Жизнь одного бродяги или как я одичал #3

Пт 14 Мар 2014 - 15:38
Жизнь одного бродяги или как я одичал #3
Жизнь одного бродяги или как я одичал #3 Sxc_k910

Толстый заворчал, заворочался и завалился на бок. Я со своим положением решил немного размяться, пока Дух издавал громкие звуки, а дождь прикрывал мое присутствие. вытянув ноги по струнке и подтянувшись я подполз к более большой щели.
Потолок заскрипел, дождь тарабанил по шиферу, в печке потрескивали дрова, ругань близнецов и протяжный вой Духа, извечный кашель Сивого, голос ветра проходивший через дом сквозняком. Шарканье самого худого из них по полу, его хотьба.
Звуки наполняли все во круг, ночь еще никогда не была такой оживленной и застывшей одновременно.
Шум и множество действий своих товарищей бандитов не укрыли посторонний шорох от самого скрытного и загадочного из них. Боцман посмотрел прямо на меня, капюшон спал с головы.
Я смотрел прямо ему в глаза, жестокие и равнодушные. Ощущение того, что он смотрит в мою душу не покидало меня. Мой взгляд метнулся на секунду от взгляда боцмана на его голову. Уродливый шрам во всю голову, и прямо поверх язв и глубоких зарубцевавшихся порезов наложено тату. Но я так и не смог рассмотреть, что там изображено.
Боцман шагнул вперед, тихо, без звука. Он запрокинул голову и повернул ее, уставившись в одну точку, а над этой точкой, сквозь доски и пыль билось мое сердце. Время застыло окончательно, вся суматоха покинула мое сознание, я слышал только свой пульс, я видел только его глаза. Он моргнул,
вопль ужаса окончательно поглотил меня. Моргал только левый глаз, на правом отсутствовало веко и глаз проворачивался в глазнице как у хамелеона. В мире больше не существовало ничего, только он и я.
Неудобное положение, даже не позволяло достать пистолет или трофейный обрез, все тело онемело. А вот Боцман достал из рукава штык нож и потянулся ко мне...
Сумбур моей никчемной жизни пронесся в голове, разворачивая цепь последних событий...


Автор: Артем Карепов
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения